Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
На каком фоне фотографировать ресторанные блюда? Меня всегда просят снимать блюда для меню на белом фоне. Доводы о неразумности фотосъемки белого на белом, никто не слушает.

Для публикации на своем сайте я изменил белый фон на цветной. Возможно, что голубой фон не слишком подходит для вашего меню, но если сразу снимать на голубом фоне, дизайнеру будет легче вырезать из него белую тарелку, красных креветок и зелень.

С одним рестораном (который в дальнейшем нашел фотографа подешевле) мы обсуждали возможность фотосъемки на фоне скатерти. Мне понравилась идея, но бумажный фон всегда сильно пачкается. Представляете, что будет со скатертью, сколько таких скатертей понадобится для фотосъемки?

Если вас не впечатлили фотографии блюд с этой страницы моего сайта, то это от того, что на сайте они сильно сжаты и уменьшены. Видели бы вы их на экране большой плазменной панели?! Отличная резкость, высокие контраст и насыщенность, замечательная проработка. Хотите приеду и покажу все на большом экране в вашем офисе? Звоните:

909-27-32   и   592-52-66, фотограф Владимир Григорьев.

Стоимость услуги по фотосъемке готовых ресторанных блюд:

8000   рублей за съемочный день.

Главная.   В раздел.   Эскизы.   Предметная фотосъемка   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Выездные фото-услуги.   Промышленное фото.



След. »

9.24.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ