Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Фотосъемка еды, продуктов, ресторанных блюд, напитков в Санкт-Петербурге. Заказ по телефонам:

909-27-32   и   592-52-66, фотограф Владимир Григорьев.

Стоимость работы:

8000   рублей за съемочный день.

Главная.   В раздел.   Эскизы.   Предметная фотосъемка   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Выездные фото-услуги.   Промышленное фото.

Вам не нужно пытаться самостоятельно делать иллюстрации в меню своего ресторана. Я владею хорошей фототехникой и оптикой, имею в своем кофре три профессиональных импульсных осветителя, отражатели, фото-зонты и надежный штатив. Более того, у меня имеется многолетний опыт подобных фотосъемок, а это лучшее из моих приобретений.

По соотношению цена – качество, мои фотографии вне конкуренции. Начинающий фотограф снимает дешевле, но намного хуже, а многочисленные фото-студии и фото-агентства, может быть снимут неплохо, но запросят неоправданно высокую цену за фотосъемку для меню вашего ресторана.

Я всегда выполняю все договоренности. Приезжаю на фотосъемку вовремя. Не пытаюсь хитрить, чтобы заработать больше. Ничего не скрываю. Предоплату в размере 1000 рублей беру в конце съемочного дня, а оставшуюся сумму получаю при выдаче заказа.

В процессе фотосъемки я всегда помню, что в первую очередь нужно отснять те блюда, которые тают, застывают, оседают, или обветриваются. Знаю, какой ингредиент выделить, какое блюдо вернуть для доработки.

Если это необходимо, предоставлю портфолио на DVD диске, или проведу бесплатную предварительную фотосъемку.

Написать письмо фотографу

След. »

9.23.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ