Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Картинки в ресторанном меню.

Зачем дополнять текстовое содержание меню визуальным изображением блюд?

Когда в 2010 году я отправился в   путешествие по Юго-Западному Китаю,   мои познания в английском ограничивались словами рыба и цыпленок (сегодня у меня тот же словарный запас). Но эти познания не пригодились мне в тех ресторанах, меню которых было написано только иероглифами. Зато фотоизображения блюд немного облегчали выбор.

Наша кириллица, для многих иностранцев, китайская грамота. Конечно, можно продублировать названия на английском, но не весь мир на нем говорит. Кроме того, наличие картинки важный психологический ход, аппетитно изображенное блюдо наверняка захочется попробовать.

Стоимость моих фото-услуг:

8000   рублей за съемочный день.

Если вы не можете обеспечить меня фотосъемкой на весь день, то можно сделать заказ на несколько часов. Но при заказе на короткое время, увеличивается стоимость часа:

1-2 часа – 3000 рублей.       3-5 часов – 5000 рублей.       6-8 часов – 8000 рублей.       9-12 часов – 10000 рублей.

Главная.   В раздел.   Эскизы.   Предметная фотосъемка   О фотографе.   Контакты.   Цены.   Выездные фото-услуги.   Промышленное фото.

След. »

7.31.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ