Главная | О фотографе | Заказная фотосъемка | Контакты | для тех кто хочет снимать сам: фотоаппараты, видеокамеры, вспышки, объективы...
поиск по сайту
След. »
Поделиться с друзьями:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
След. »
Утро свадебного дня, жених забирает выкупленную невесту из ее дома (свадебный коллаж). Автор фотографий, Владимир Григорьев. Дизайн коллажа, Марина Виркунен.
Мы с Тамарой ходим парой, то есть, мы с Мариной давно сотрудничаем, и уделяем обработке   свадебных фотографий   много времени, сил и фантазии.
Но вы не заметите на фотографиях в свадебной книге следы Фотошопа.
Только 50 копий   лучших фотоснимков   Марина подвергает «художественной» обработке, создавая лубочные картинки, которые сегодня вошли в моду, но их я отдаю на DVD диске.

Кадры с выкупа невесты редко включаются мною в коллажи для свадебной книги, поскольку на них присутствует много людей, а фон изобилует лишними деталями.
Но когда таких помех нет, выкуп оказывается на развороте фотокниги.

Как вы уже поняли, я делаю фото-книгу исключительно из изображений жениха и невесты. Картинки, на которых присутствуют гости и родственники, будут переданы вам в цифровом виде.

Разворот квадратной свадебной книги, опубликованный на этой странице моего фото-сайта, имеет слишком несерьезный дизайн, поэтому я рекомендую вам перейти в другой раздел этого Интернет-ресурса, и посмотреть традиционные   коллажи для свадебной книги.

Если появятся вопросы, звоните мне на номера в Санкт-Петербурге:

909-27-32   и   592-52-66.

Сразу скажу, что стоимость моих услуг:

2500   рублей за час работы фотографа.

Подробнее о том, что входит в стоимость фотосъемки, я указал в подписи к   вот этой   картинке.
Там же упоминается куда, и на чем, ехать для переговоров с фотографом.

На главную.   На первую страницу этого раздела.   Еще коллажи 2010 года.   Старые коллажи.   О фотографе.   Цены.   Контакты.   Все услуги.

След. »

5.1.2011

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ФОТОСЪЕМКУ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (921) 909-27-32 ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВ.




(c) Материалы этого сайта защищены международным законом об авторском праве и законодательством РФ.
Любое использование материалов с сайта без согласования с автором правообладателем запрещено.
Использование в сети интернет разрешено только при частичном цитировании любой страницы и обязательно при наличии активной, прямой, идексируемой поисковыми системами гиперссылки на сайт http://spb-foto.ru
<a href="http://spb-foto.ru">фотограф В.Григорьев, С-Петербург</a>

ICQ фотографа НАПИСАТЬ ФОТОГРАФУ